Bernard NAUDIN (1876-1946)

Lot 38
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 200EUR
Bernard NAUDIN (1876-1946)
L?Amour. Vers 1904. Eau-forte sur zinc. 262 x 184. Berthail 7. Parfaite épreuve sur japon mince, signée à la mine de plomb. Petites marges. Rare (tirage à quelques épreuves seulement).
Mes ordres d'achat