Victor PROUVE (1858-1943)

Lot 39
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Victor PROUVE (1858-1943)
Vanité au livre. 1931. Eau-forte. 498 x 390. Belle épreuve sur simili-japon, signée à la mine de plomb, dédicacée «pour Paul Colin» et datée. Empoussiérage, oxydation et petits accidents aux bords du feuillet. Toutes marges.
Mes ordres d'achat