Claudine Bouzonnet-Stella (1636-1697)

Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Jeux de l?enfance. Réunion de 24 pl. (23 pl. d?une suite de 52 et un titre). Eau-forte d?après J. Stella. Le Blanc 21. Chaque env. 145 x 125. Bonnes épreuves en tirage postérieur sur vélin, rognées à l?intérieur du coup de planche mais complètes de la tablette. Rousseurs et oxydation.
Mes ordres d'achat