[HAGADA] La Hagadah de Paque, traduite par... - Lot 61 - Ader

Lot 61
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
[HAGADA] La Hagadah de Paque, traduite par Joseph BLOCH, Librairie Durlacher, Paris, 1957. Ouvrage in-4 en hébreu et en français. Reliure en maroquin bicolore. Numérotée 1/125 sur papier couché de luxe, ornée d'illustrations tirées d'une haggadah manuscrite d'Amsterdam de l'an 1738 et de B. PICART en 1725.
Mes ordres d'achat