[PRIÈRES - HANNA], FREUND Jacob, Gebet und... - Lot 62 - Ader

Lot 62
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
[PRIÈRES - HANNA], FREUND Jacob, Gebet und Andachtbuch fur Israelitische Frauen und Madchen. Jacob Brandeis, Breslau, s.d. (1908). Ouvrage en allemand, in-12, 303 p., une gravure en tête d'ouvrage. Reliure cuir décorée d'ornements en nacre en état moyen, ornements métalliques du cadre manquant. On joint 6 autres ouvrages en hébreu et en allemand.
Mes ordres d'achat