[ITALIE - TRIESTE] Comunita israelitica di... - Lot 68 - Ader

Lot 68
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
[ITALIE - TRIESTE] Comunita israelitica di Trieste - Reçu d'impositions de 200 florins pour Salomon Terni. Trieste, 12 septembre 1821, une p. in-folio imprimée en italien sur papier avec les blancs remplis à l'encre, sceau plaqué sous papier. Pièce portant les signatures autographes de trois administrateurs: Raphael Salom, Aron Juseph Sorente et Mattia Coen. Provenance: Collection Marc Gordon.
Mes ordres d'achat