[KABBALE] Paul VULLIAUD, La Kabbale, histoire... - Lot 71 - Ader

Lot 71
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
[KABBALE] Paul VULLIAUD, La Kabbale, histoire et Doctrine. Paris, Émile Nourry, 1923. 2 tomes in-8, demi-chagrin à 5 nerfs (dos frotté, coins émoussés, mords fendus sur 3 cm sur le tome 2). Cette somme sur la Kabbale juive reste appréciée et actuelle.
Mes ordres d'achat