Davanne, Louis-Alphonse - Barreswil, Charles- Louis

Lot 15
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Chimie photographique. Gauthiers-Villars, Paris, 1864. In-16 (22 x 14 cm). Quatrième édition. 580 pp. (rousseurs). Demi-reliure d'époque en percaline avec titre en lettres dorées au dos.
Mes ordres d'achat