GLUCK

Lot 28
Estimation :
150 - 200 EUR
GLUCK
L'Album de l'Exposition 1889. Ch. Gaulon, Paris. In-folio (41 x 33 cm). Édition originale. 100 planches photographiques légendées, recouvertes de serpentes. Reliure demi-cuir. Titres dorés.
Mes ordres d'achat