Luckhardt, Fritz

Lot 35
Estimation :
100 - 150 EUR
Luckhardt, Fritz
Retouche photographique. H. Carette, Paris, 1875. In-8 (24 x 16 cm). Édition originale, dédicacée et signée, ornée de deux belles études de retouche sur papier albuminé. 46 pp. Reliure demi-cuir. Titre doré.
Mes ordres d'achat