Keizo KOYAMA [japonais] (1898-1987)

Lot 47
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Le village. Huile sur toile. Signée et datée (19.?) en bas à gauche. 55 x 46 cm. Peintre japonais, Koyama se rend à Paris et devient élève de Charles Guérin. Il expose régulièrement au Salon d?Automne
Mes ordres d'achat