DAUM Nancy Paysage de forêt sous la neige Vase... - Lot 109 - Ader

Lot 109
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 700EUR
DAUM Nancy Paysage de forêt sous la neige Vase gobelet. Épreuve en verre marmoréen au décor émaillé dit à la neige sur fond marmoréen. Signé à l’écusson DAUM Nancy à la Croix de Lorraine sous la base. Hauteur : 12 cm
Mes ordres d'achat