Charles CATTEAU (1880-1966) & GRÈS KERAMIS... - Lot 214 - Ader

Lot 214
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Charles CATTEAU (1880-1966) & GRÈS KERAMIS Modèle D 654 – 895 Vase ovoïde. Épreuve en grès émaillé polychrome au décor géométrique. Porte le cachet Grès Kéramis avec le numéro de décor sous la base. Hauteur : 29 cm
Mes ordres d'achat