ARMAN (1928-2005)

Lot 11
Estimation :
500 - 600 EUR
ARMAN (1928-2005)
Musique de table, 1998 Coffret de 3 pièces en métal argenté. Chaque pièce signée et numérotée 532 / 1000. Édition Guy Degrenne. Dimension du coffret: 35 x 21 x 6 cm Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat