Reynold ARNOULD (1919-1980)

Lot 14
Estimation :
200 - 250 EUR
Reynold ARNOULD (1919-1980)
Visage ou Portrait de M. A. Astorias, 1970 Gouache et encre. Signée, datée et annotée en bas à droite. 64 x 45 cm
Mes ordres d'achat