Lot composé d'une petite paire d'aiguières... - Lot 237 - Ader

Lot 237
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 580EUR
Lot composé d'une petite paire d'aiguières cristal et argent sur piédouche et de deux salières cristal argent. Poinçon minerve. Poids brut: 1173 g
Mes ordres d'achat