Sucrier en argent de forme ronde à deux anses... - Lot 240 - Ader

Lot 240
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 170EUR
Sucrier en argent de forme ronde à deux anses latérales, il repose sur une base repoussée quadripode à décor floral en rappel sur la bordure. Poinçon minerve. Orfèvre: Louis MANANT. Poids: 513 g
Mes ordres d'achat