Service thé-café trois pièces tripode en... - Lot 243 - Ader

Lot 243
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Service thé-café trois pièces tripode en argent. Style Restauration, le bec verseur à tête de cheval et la graine en forme de gland. Manches en bois noir. Poinçon minerve. Poids brut: 2107 g
Mes ordres d'achat