Coffret rectangulaire et gainé de velours... - Lot 247 - Ader

Lot 247
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
Coffret rectangulaire et gainé de velours rouge chiffré CP contenant dix-huit couverts en argent uniplat sans épaulement chiffrés dans un médaillon en applique CP. Poinçon minerve. Orfèvre: HENIN et Cie. Poids: 1780 g
Mes ordres d'achat