Douze couverts et une louche en argent modèle... - Lot 251 - Ader

Lot 251
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 800EUR
Douze couverts et une louche en argent modèle filet, gravés à l'anglaise du chiffre JAB. Poinçon minerve, deuxième moitié du XIXe siècle. Orfèvre: BAUJOIS Léon, Paris 1877 - 1899. Poids: 2250 g
Mes ordres d'achat