Pelle à poisson en argent et manche ivoire... - Lot 279 - Ader

Lot 279
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Pelle à poisson en argent et manche ivoire à décor de pattes de lion et gravée d'un poisson. PARIS 1819 - 1838. Orfèvre: Jean-Baptiste HARLEUX. Long.: 35 cm Poids brut: 165 g (Petits accidents)
Mes ordres d'achat