Hache écusson. Pierre verte à patine brune.... - Lot 320 - Ader

Lot 320
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 950EUR
Hache écusson. Pierre verte à patine brune. Culture Valdivia, Équateur 2500 - 2000 av. J.-C. H: 26, 5 cm - l: 18 cm - Ep: 2 cm Provenance: collection privée, France
Mes ordres d'achat