SÈVRES (GENRE DE)

Lot 68
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 8 500EUR
SÈVRES (GENRE DE)
Paire de grands cache-pots en forme de seau, les anses en forme de tête de bouc, décor polychrome de bouquets de fleurs sur fond rayé or. Marque apocryphe de Sèvres. Fin du XIXe siècle. H.: 36,5 cm - L.: 42 cm
Mes ordres d'achat