HUGO (Jean)

Lot 126
Estimation :
100 - 150 EUR
HUGO (Jean)
Réunion de 2 catalogues d'expositions; 2 vol. in-4 br., couv. ill. Art Gallery of Toronto, 1973, et Veno Royal Museum, 1977. Nombreuses reproductions en noir et en couleurs. Envoi autographe, signé sur chaque, de Jean Hugo à Josy et André Bernard. On joint: DORGEL (Marie). Portrait de Jean Hugo. Dessin original au crayon, signé, avec envoi à André Bernard; 21x29,5cm
Mes ordres d'achat