KOCHNO (Boris)

Lot 130
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 180EUR
KOCHNO (Boris)
Diaghilev et les Ballets Russes. Paris, Fayard, 1973; in-4, toile d'éditeur. Nombreuses illustrations. Envoi autographe, signé, à André Bernard. Joint: Anna Pavlova. Théâtre des Champs-Élysées. Mai 1930. - Diaghilev. Les Ballets Russes. 1979. - Ballets du Bolchoï. 1972. - The Diaghilev exhibition. 1954. - Opéra. Cinq concerts historiques russes. 1907
Mes ordres d'achat