L'HERBIER (Marcel)

Lot 131
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
L'HERBIER (Marcel)
L'Enfantement du Mort. Miracle en pourpre, noir et or. Hors-texte de Féguide. Paris, Crès, 1917; in-4, en ff., couv. Première édition. Un des 20 exemplaires du tirage de tête sur Japon Impérial, signé par l'auteur [ici avec envoi autographe]. Texte imprimé en pourpre, noir et or
Mes ordres d'achat