LIFAR (Serge)

Lot 138
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
LIFAR (Serge)
Le Livre de la Danse, illustré par Maillol, Picasso, Bérard, Cocteau... Paris, J.M.F., 1954. - Ma Vie. Paris, Julliard, 1965; ens. 2 vol. in-8 ou in-4 br. Éditions originales; un des 20 sur Alfa Mousse pour le second volume
Mes ordres d'achat