MERODE (Cleo de)

Lot 147
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 400EUR
MERODE (Cleo de)
Le Ballet de ma Vie. Paris, Horay, 1955; in-8 br. Édition originale. Un des 50 exemplaires de tête sur Alfa. Joint: OTERO (C.) Le Roman de la Belle Otero. - MAYOL. Mémoires; 1/50 sur Alfa. - DONNAY (M.) J'ai vécu en 1900; envoi aut., signé à Albert Dubeux; 1/50 sur Lafuma nominatif de tête. - POLAIRE par elle-même; 1/30 sur Alfa; envoi aut., signé. - OUVRARD père. Elle est toute nue
Mes ordres d'achat