PAGNOL (Marcel)

Lot 150
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
PAGNOL (Marcel)
Topaze. 18 aquarelles de Gaston Barret, gravées à l'eau-forte [...]. Paris, Aux Grandes Éditions Françaises, 1947; in-4 en ff., couv., emb. Un des 16 exemplaires sur Lana, accompagnés de 2 suites
Mes ordres d'achat