JAZZ. L.A.S. et 21 photographies, dont 13... - Lot 360 - Ader

Lot 360
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
JAZZ. L.A.S. et 21 photographies, dont 13 dédicacées ou signées. L.A.S. de Stéphane GRAPPELLI (1 page in-4), donnant des renseignements sur le premier disque qu'il a enregistré et le premier disque du Quintette du H.C.F. PHOTOGRAPHIES dédicacées ou signées (non garanties) par Louis Armstrong, Benny Bennet, Barney Bigard, Nat King Cole (et son Trio), Cozy Cole, Alix Combelle, Roy Eldridge, Ella Fitzgerald, Benny Goodman, Earl Hines, Velma Middleton, Django Reinhardt, Arvell Shaw. Photographies de Louis Armstrong, Sidney Bechet (5), Duke Ellington (et programme), Stéphane Grappelli
Mes ordres d'achat