Jules Chéret

Lot 153
Estimation :
600 - 800 EUR
Jules Chéret
[Jeune femme en bonnet, dansant]. 1918. Dessin à la pierre noire avec rehauts de craie blanche sur vélin teinté. Daté "9.5.18" et signé à la pierre noire en bas à droite. Cadre (non examiné hors du cadre). 37 x 23 cm
Mes ordres d'achat