Jules Chéret

Lot 154
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Jules Chéret
La Leçon de Piano. 1908. Dessin à la pierre noire sur vergé blanc.Titré et annoté dans le sujet "Madame Fau et Jean / Montesson (?) 1/10/8" puis signé du monogramme à la pierre noire. Cadre (non examiné hors du cadre). 18 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat