Pierre DE BELAY (1890-1947)

Lot 166
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 5 800EUR
Pierre DE BELAY (1890-1947)
Les avocats, 1935 Huile sur toile, signée et datée 35 en haut à gauche. Annotée au dos : de gauche à droite :Me Campinchi - Torrès - Moro - Giafferi. 130 x 97 cm Exposition : Salon des Tuileries, 1935.
Mes ordres d'achat