Pierre DE BELAY (1890-1947)

Lot 167
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Pierre DE BELAY (1890-1947)
Mère et enfant au Luxembourg Huile sur toile, signée vers la droite. 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat