Manuel ORTIZ de ZARATE (1886-1946)

Lot 194
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Bouquet Gouache. Signée en bas à gauche. 32 x 24,5 cm Provenance : Succession des graveurs F.-L. et T. Schmied.
Mes ordres d'achat