Élie-Anatole PAVIL (1873-1948)

Lot 198
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 800EUR
Cirque Médrano, les trois clowns Huile sur panneau. Signée en bas à droite, contresignée et datée au dos 12 juillet 1939. 16 x 22 cm Ce tableau sera inclus dans le catalogue raisonné en préparation par M. Pierre-Yves Gallard.
Mes ordres d'achat