Atelier de LA MARCHE

Lot 349
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Atelier de LA MARCHE
Allégorie de la Vanité Tapisserie à décor d'un groupe de femmes se regardant dans un miroir tout en discutant. Sur un fond de château entouré d'une très large bordure à guirlande de fleurs. Première moitié du XVIIe siècle. (Restaurations). 307 x 280 cm
Mes ordres d'achat