Cecil ALDIN (1870-1935) L’Auberge George... - Lot 3 - Ader

Lot 3
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Cecil ALDIN (1870-1935) L’Auberge George ; La Croix d’Or à Oxford Lithographie. Signées en bas à gauche. 25 x 22 cm
Mes ordres d'achat