Roger BEZOMBES (1913-1994) Suffren - Air... - Lot 9 - Ader

Lot 9
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Roger BEZOMBES (1913-1994) Suffren - Air France - Timbres 2 affiches et une lithographie. La lithographie signée et numérotée sur 120. 78 x 53 cm, 100 x 60 cm et 71 x 51 cm
Mes ordres d'achat