Jean CARZOU (1907-2000) à la fête foraine,... - Lot 17 - Ader

Lot 17
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Jean CARZOU (1907-2000) à la fête foraine, 1959 Lithographie rehaussée. Signée, datée et annotée Épreuve d’artiste 12/25. Longue dédicace. 45 x 65 cm
Mes ordres d'achat