Joël DUCORROY (né en 1955) Dedicated Album... - Lot 47 - Ader

Lot 47
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Joël DUCORROY (né en 1955) Dedicated Album contenant 6 sérigraphies sur PVC. Chaque planche signée et numérotée. Exemplaire n°12/75. Éditeur Anonymouse éditions. 50 x 50 cm
Mes ordres d'achat