Jean PUY (1876-1960)

Lot 29
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jean PUY (1876-1960)
Jean PUY (1876-1960) Voilier au bord de la mer, vers 1903 Huile sur panneau. Non signée. 29 x 44,5 cm Bibliographie: Suzanne Limouzi et Louis Fressonnet-Puy, Catalogue Raisonné de l'oeuvre peint de Jean Puy (1876-1960), Tome 1, n°13004, page 66.
Mes ordres d'achat