ROBERTA GONZALEZ (1909-1976)

Lot 76
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
ROBERTA GONZALEZ (1909-1976)
Femme et enfant, 1949 Huile sur toile. Signée et datée au dos. (Petits manques et griffures). 92 x 60 cm
Mes ordres d'achat