André COTTAVOZ (1922-2012)

Lot 97
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 620EUR
André COTTAVOZ (1922-2012)
Gênes, 1961 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 12 x 22 cm Provenance: Galerie Saint-Georges, Lyon.
Mes ordres d'achat