Abel BERTRAM (1871-1954)

Lot 112
Estimation :
800 - 1000 EUR
Abel BERTRAM (1871-1954)
Pont à Crozant, 1921 Huile sur panneau. Signée en bas à droite. Titrée et datée au dos. (Restaurations). 32,5 x 41 cm
Mes ordres d'achat