Isaac DOBRINSKY (1891-1973)

Lot 118
Estimation :
800 - 1000 EUR
Isaac DOBRINSKY (1891-1973)
Garçonnet en bleu, 1950 Huile sur toile. Porte le cachet de l'atelier en bas à gauche. Titrée et datée au dos. 35 x 27 cm
Mes ordres d'achat