Adolphe FEDER (1886-1945)

Lot 125
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Adolphe FEDER (1886-1945)
Jeune Juive au turban Huile sur panneau. Signée en haut à droite. 23 x 23 cm Provenance: - Galerie Stern, Tel Aviv, Avril 2002. - Vente Ader, 16 novembre 2005.
Mes ordres d'achat