Henri HAYDEN (1883-1970)

Lot 135
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 800EUR
Henri HAYDEN (1883-1970)
Le Pont, 1960 Gouache. Signée et datée en bas à gauche. 49 x 63 cm Bibliographie: Philippe Chabert & Christophe Zagrodzki, Hayden, Fragments Éditions, Paris 2005, repr. p.109.
Mes ordres d'achat