Valentina KROPIVNITSKAYA [russe] (1924-2008)

Lot 149
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Intérieur au samovar, 1974 Dessin à la mine de plomb, aquarelle et crayon de couleur. Monogrammé et daté en bas à droite. 43 x 62 cm Provenance: Collection Brochetain, Paris.
Mes ordres d'achat