Marc STERLING (1898-1976)

Lot 204
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 21 000EUR
Marc STERLING (1898-1976)
Nature morte à la coupe de fruits bleue (ca.1925/30) Huile sur toile. Signée en bas à droite. (Petites restaurations). 61 x 92 cm Exposition: Galerie Marek, Paris, 26.09-30.11.1989, reproduit au catalogue sous le n°26. Un certificat de Madame Michèle Sterling sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat